Знайдіть корені |x|=25,(x+3)(2-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
|х|= 25
Розв'язання
х= 25
х= -25
Відповідь : х1= -25 , х2 = 25


(х+3)(2-х)=0
Розв'язання
х+3=0
2-х=0
х= -3
х= 2
Відповідь : х1= -3, х2= 2
Отвечает Попов Илья.
|x|=25
х = 25,-25
Ответ: 25;-25

(х+3)(2-х) = 0
х = -3
х = 2
Ответ: -3;2