Решите на множестве R уравнение а) 5х+4=25-2х б) 3х-35=7х-28 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.
А)=27
б)=хз
АОАОРВТЦЛИМТА
Отвечает Рогачевская Милания.
А)5х+4=25-2х
5х+2х=25-4
7х=21
х=3
б)3х-35=7х-28
7х-3х=28-35
4х=-7
х=-1,75