Помогите решить уравнение 6(2-n)-(3-n)=5-n


Ответы на вопрос

Отвечает Стаховская Лена.
6(2-n)-(3-n)=5-n
12-6n-3+n=5-n
-6n+n+n=5-12+3
-4n=-4
n=-4:(-4)
n=1