48_27-13_12=? Дробь плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Арина.
48/27-13/12=192/108-117/108=75/108=25/36
Отвечает Имангалиева Лейла.

 \frac{48}{27}  -  \frac{13}{12}  =  \frac{16}{9}  -  \frac{13}{12}  =  \frac{64 - 39}{36}  =  \frac{25}{36}