Найдите значение Выражения корень из 12+корень из 169-2корня из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шаргаровский Миша.
 \sqrt{12} + \sqrt{169} -2 \sqrt{3} = \sqrt{4\cdot3} +    13-2 \sqrt{3} = 2 \sqrt{3}+13-2 \sqrt{3} = 13