Разложите на множитель :ав^3-ва^3


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Алёна.
Ab³-ba³=ab(b²-a²)=ab(b-a)(b+a)
Отвечает Глушакова Анастасия.
Ответ:
ab( b^{2} -  a^{2} )