A у ступени 2,4 деленное на корень 5 ступени из a²


Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Катерина.
A^2,4/(a²)^(1/5)=a^2,4/a^(2/5)=a^2,4/a^0,4=a^(2,4-0,4)=a².