Решите графически мне нужно решение и координаты, без графика x-y=5, x+y=7; x+y=2, 2x+y=7;

2x+3y=8, 5x-3y=6

Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.
X = 8; x = 5 
y = 3; y = 0
8-3=5; 5-0=5
x = 4; x = 5
y = 3; y =2
4+3=7; 5+2=7
x = 1; x = 2
y =1; y =0
1+1=2; 2+0=2
x =2; x = 0
y = 3; y = 7
2*2+3=7; 2*0+7=7
x = 1; x = 4
y =2; y = 0
2*1+2*3=8; 4*2+3*0=8