Два автобуса выехали из двух городов одновременно навстречу друг другу и через 4 ч встретились.

Какое расстояние было между городами, если скорость одного автобуса 85 км/я, а другого 70 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.
1)85+70=155(км)-общая скорость
2)155×4=620(км)расстояние между городами

Ответ:620км
Отвечает Константинова Ксюша.
85 + 70 = 155 , 155 * 4 = 620 надеюсь помогла ))))