Найти корни уравнения (6x-7)(3x+4)-(5-8x)(1-2x)=11x+15


Ответы на вопрос

Отвечает Секенов Альхамжан.
18х(2) - 18х во второй степени
18х(2)+24х-21х-28-(5-10х-8х+16х(2))=11х+15
18х(2)+24х-21х-28-5+10х+8х-16х(2)=11х+15
18х(2)+24х-21х+10х+8х-16х(2)-11х=15+28+5
2х(2)+5х=48
Как-то так
Отвечает Ивановская Яна.
(Текст, нужный для отправки ответа)