1) (x+3)^2 - 1 2) 64 - (b + 1) 3) ( 4a - 3 )^2 - 16


Ответы на вопрос

Отвечает Лубашова Ангелина.
1) x^2+9+6x-1= x^2+8+6x
2)64-b-1= 63-b
3)16a^2+9-24a-16= 16a^2-7-24a