Изобразите на комплексной плоскости середину отрезка, соединяющего точки 1+2i и 3+2i


Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.
Находим данную точку
 \frac{1+2i+3+2i}{2} =  \frac{4i+4}{2} = 2i+2