Найди частное и остаток используя значения первого выражения в каждом столбике 94÷12= ?76÷4 =?

77÷4=? 79÷4=?69÷23=?79÷23=?90÷23=?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Лера.
94:12=7(ост10)
76:4=19
77:4=19(ост1)
79:4=19(ост3)
69:23=3
79:23=3(ост10)
90:23=3(ост21)