Значение функции y=3x-1,5 при x =-2


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Ангелина.
У = 3х - 1 
у = 3 * ( -2) - 1 = - 6 - 1 =  - 7
Отвечает Сатым Мадина.
У=3х-1,5
При х=-2, у=3*(-2)-1,5=-6-1,5=-7,5