Проходит график функции y=- 2х + 4 через точку C(20;-36)


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.
Y=- 2х + 4
C(20;-36)
-36=-2×20+4
-36=-40+4
-36=-36
Ответ:проходит