Найдите значение выражения − 4⋅(− 3,3)−8,6


Ответы на вопрос

Отвечает Вековищева Лилия.
-4.(-3,3)-8,6=13,2-8,6=4,6

(-a).(-b)=(+a)(+a)=ab, a.(-b)=(-a).b=-ab