Помогите глупой решить уравнение) х^4 =5


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Андрей.
х^4 =5

 x_{1} = \sqrt[4]{5}  \\  \\  x_{2} = -\sqrt[4]{5}  \\  \\