Помогите с геометрией,очень срочно. Чему равна длина наклонной если она образует с плоскостью

угол в 30°,а ее проекция равна 4см

Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Дениска.
Cos30=4/l
√3/2=4/l
l=8/√3