Приведите дроби к виду конесной десятичной дроби 3/8 14/35 27/30 13/25 11/25 19/20


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
3/8=0.375
14/35=0.4
27/30=0.9
13/25=0.52
11/25=0.44
19/20=0.95