Приведите дробь 7/4 к десятичному виду Приведите дробь 7/9 к десятичному виду. Запишите

периодическую бесконечную дробь 0,(24) в виде обыкновенной дроби Запишите число 1,2 в виде обыкновенной несократимой дроби Приведите дробь 25/99 к десятичному виду Приведите дробь 1/6 к десятичному виду Приведите дробь 3/5 к десятичному виду Запишите число 0,04 в виде обыкновенной несократимой дроби заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.

Ответ:

7/4=1,75

7/9≈0,77

0,24=24/100

1,2=6/5

25/99≈0,25

1/6≈0,16

3/5=0,6

0,4=2/5