{у=4х у-х=3 розвяжи систему способом підстановки


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.
{у=4х
{у-х=3
4х-х=3
3х=3
х=1

у=4*1=4
Отвечает Смирнова Даша.
У=4х
у-х=3

у=4х
4х-х=3

у=4х
3х=3

у=4х
х=1

у=4
х=1