Составь верные равенства и неравенства, используя таблицу 64:4 600:3, 160-90 560:70, 450:90 53+367,

98+102 120:30

Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.
Давай сначала решим все примеры, прежде чем составлять неравенства.
64/4=16
600/3=200
160-90=70
560:70= 8
450/90=5
53+367= 420
98+102=200
120:30 = 4
Ну а теперь составим равенства и неравенства:
1) 600/3=98+102
2) 53+367>160-90
3) 64/4>560/70
4) 120/30<450/90