Нужно составить верные равенства и неравенства используя таблицу: 64/4 600/3 160-90 560/70 450/90

53+367 98+102 120/30

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Екатерина.
16<200
70< 490
5<240
200>4
Отвечает Савосина Дарья.
64/4=16 600/3= 200
Равенство
200>16
Неравенство
16<200
160-90=70 560/70=8
Равенство
70>8
Неравенство
8<70
450/90=5 53+367=420
Равенство
420>5
Неравенство
98+102=200 120/30=4
Равенство
200>4
Неравенство 4<200