Вычислите 3^7*3^-4/3^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Алексей.

 \frac{ {3}^{7} \times  {3}^{ - 4}  }{ {3}^{2}  } =  \frac{ {3}^{3} }{ {3}^{2} }  =   {3}^{1}  = 3