2+2(2+2×0)+2×0 сколько будет ответ на это уравнение.Подскажите.


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.
2+2*(2+2*0)+2*0=6 
Надеюсь помог)
Отвечает Сафошкина Элина.

2+(4+4×0)+0=
2+4+0=6