помогите, пожалуйста(2/7)^(-2) это дробью и все в минус 2


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Михаил.
.......................

Отвечает Токаренко Кристина.
(2/7)^(-2)=1:(2/7)²=1:4/49=49/4=12,25