-3*(-3.9)-9.6 распишите подробное решение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.
-3*(-3,9), т.к. минус на минус = +, то -3*(-3,9)=3*3,9=11,7
-3*(-3.9)-9.6=11,7-9,6=2,1
Отвечает Бабичева Владислава.
1) -3*(-3,9)=11,7
2) 11,7-9,6=2,1