(2-с) степень 2 -с(с+4) при с = -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.
(2 - c)² - c(c + 4) = 4 - 4c + c² - c² - 4c = - 8c + 4
- 8 * (- 0,5) + 4 = 4 + 4 = 8