4 блакнота и 3 ручки стоят 90 руб, а 3 блакнота и 2 ручки 65руб Найдите цену одного блакнота и

одной ручки ? Заранее спасибо )

Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Мария.
1)4+3=7 5)83+60=143
2)90-7=83ответ: цена блакнота и ручки 143 рубля
3)3+2=5
4)65-5=60