(4а^2 b)^3 Выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.
(4a^2b)^3=4^3*(a^2)^3b^3=64a^6b^3 \\  \\
Отвечает Мацеевский Данил.
Решение
(4а^2 b)^3 = 4³ * (а²)³ * b³ = 64a⁶b³