Решите уравнения а) 5x^2-125x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Капышев Ануар.

 5x^2-125x=0

 5x(x-25)=0

 5x=0 или  x-25=0

 x=0 или  x=25

Ответ:  0;   25