По заданной функции найти все остальные sina = -0.5 , 3Пи/2 < a < 2Пи


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.
Cosa=√1-0.25=√75/100=1/10*√25*3=√3/2
tga=-0.5*2/√3=-1/√3=-√3/3
ctga=-1/tga=-√3