туристы проехали на поезде 120 км пролетели на самолете расстояние в 8 раз больше Чим проехали на

поезде на теплоходе проплыли на 500 км меньше чем пролетели на самолете На сколько километров меньше проехали Туристы на поезде чем проплыли на теплоходе

Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Анастасия.
1) 120*8=960(км)-на самолёте
2) 960-500=460(км)-на теплоходе
3) 460-120=340(км)
Ответ: на 340 км. меньше туристы проехали на поезде
Отвечает Шынарым Тургали.
1)120•8=960(км)-на самалёте
2)960-500=460(км)-на теплохоле
3)460-120=340(км)
Ответ: 340(км)на меньше туристь проехали на поезде