Туристы проехали на поезде 120( км).Пролетели на самолете расстояние ,в 8 раз большее,чем проехали

на поезде.На теплоходе проплыли на 500 км меньше,чем пролетели на самолете.На сколько километров меньше проехали туристы на поезде,чем проплыли на теплоходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.
1)120*8=960(км) полетели на самолёте.
2)960-500=460(км) проплыли на теплоходе.
3)460-120=340(км)
  Ответ:на 340 км меньше проехали туристы на поезде, чем проплыли на теплоходе.
Отвечает Чуксина Юля.
1)120*8=960-полетели на самолёте.
2)960-500=460-проплыли на теплоходе.
3)460-120=340
  Ответ:на 340 км меньше проехали туристы на поезде, чем проплыли на теплоходе.