Туристы проехали на поезде 120 км Пролетели на самолёте расстояние в 8 раз большее чем проехали на

поезде На теплоходе проплыли на 500 км меньше чем пролетели на самолёте Га сколько километров меньше проехали туристы на поезде чем проплыли на теплоходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашева Стефания.
120*8=960км пролетели на самолёте
960-500=460км проплыли на теплоходе
460-120=340км -на столько 
меньше проехали туристы на поезде чем проплыли на теплоходе