Не виконуючи побудов знайдіть координати точки перетину графіків рівнянь x/2 - y/6=1 і x/4 + y/3=3

/- этот знак означает дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Алина.
Решение задания приложено

Отвечает Салбиева Тома.
Первое уравнение умножаем на 6
второе на 12

получается 
3х-у=6
3х+4у=36

12х-4у=24
3х+4у=36

15х=60
х=4
у= 6