Преобразуйте в многочлен сроочно 18c^2-2(3c-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Булычёв Даня.
18с^2 - 2 ( 3с - 1 )^2 = 18с^2 - 2 ( 3с^2 - 6с + 1 ) = 18с^2 - 6с^2 + 12с - 2 = 12с^2 + 12с - 2.
Удачи)))
Отвечает Михайлюк Аня.
2(9c^2-(3c-1)^2)
2(3c-(3c-1))*(3c+(3c-1))
2(3c-3c+1)*(3c+3c-1)
2*1(6c-1)=2(6c-1)