Найдите значение выражения lg(0.1*b^3), если lgb =2


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

Отвечает Расколов Тёма.
\mathtt{\lg0,1b^3=\lg0,1+\lg b^3=-1+3\lg b=-1+3*2=5}