Решите систему уравнений 5x-x-y/5= 11 2y-x+y/3=11


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицин Кирилл.

20x - y = 55 \\ 3x  + y = 33 \\ 23x = 88 \\ x =  \frac{88}{23}  \\ y =  \frac{495 }{23}