Найдите значение выражения 2/ 1+1/9 Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Света.
2/1=2  1/9 примерно 0,1 2+0,1=2,1
Отвечает Колесников Максим-Александрович.
2+1/9=19/9
Исправила, сначала не так поняла задание