Решите пжжж!!!!!! Решите систему уравнений 4x-y=9 3x+7y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.
{4x-y=9
{3x+7y=-1
=
{28x-7y=63
{3x+7y=-1
=
31x=62
x=2 y=-1
Вот и все.Удачи