Решите пожалуйста a) 5√6-√24+√150 b) √72/√8


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.
A) 5√6-2√6+5√6=8√6
b) √(72/8)=√9=3
Отвечает Власова Алина.
A) 5√6-2√6+5√6=8√6
b) √(72/8)=√9=3