Решите уравнение : 9х -3х+1=54


Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.
9х-3х+1=54
6х+1=54
6х=54-1
6х=53
х=53/6
х= 8 5/6
Отвечает Вавакин Игорь.
9x-3x+1=54
9x-3x=54-1
6x=53
x=53/6
x=8 5/6.