ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНООО17,6x+34-1,6x=67,4 РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ)))ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мариша.
17,6x-1,6x=34+67,4
16x=101,4
X=101,4:16
X=6,3375
Отвечает Щеболева Варя.
17.6x+34-1.6x=67.4
16x=67.4-34
16x=33.4
x=2.0875