Преобразовать в многочлен (3a-2)(3a+2) (c-2b)(c+2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.
(3a-2)(3a+2)=(3a)²- (2)²=9а²-4

(c-2b)(c+2b)=(c)²-(2b)² = с²-4b²