Решите уравнение: 3x^2+5x-4=x^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Жмуркина Надя.
2x^2 + 5x - 3 = 0
D = 25 + 24 = 49
x = -3, x = 0.5

Ответ: -3; 0.5.