Log по основанию 2 и √2


Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.
Log₂ √2 = Log ₂ 2 ¹/ ² =  1/ 2 Log ₂ 2 = 1/ 2 или 0.5
Отвечает Никитенкова Яна.
Если логарифм из √2 по основанию 2, то
log2(√2)=1/2, ибо 2^(1/2)= √2