Log₂((3,(7)+3^(-2) +0!÷9)×√((3^((5!!-6!!)×(-1)))÷3^27)+40×sin30°)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудлевская Лиза.
0!=1
0!:9=1/9
3,(7)=3 +(0,7+0,07+0,007+...)=3 целых 7/9

log₂((3,(7)+3
⁻² +0!÷9)=log₂(3 целых 7/9+(1/9)+(1/9))=log₂4=2

5!!-6!!=1*3*5-(2*4*6)=15-48=-33

3
³³: 3²⁷ =3⁶

40×sin30°=40
·(1/2)=20


log₂((3,(7)+3^(-2) +0!÷9)×√((3^((5!!-6!!)×(-1)))÷3^27)+40×sin30°)=

=2*
√(3⁶+20)=2√749