Если в месяц октябре 3 раз в неделю курсы идут по 1 часу 20 минут сколько будет кол-во часов за

месяц? Pllease help me)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

Если, в октябре 31 день,то 18 часов.(1,2 * 3= 3,6(кол-во часов за неделю) 3,6*5=18(часов)(5 - пять недель)