(5х^2-10ху+5у^2)/(2х^2-2ху+2у^2)):(8х-8у)/(10х^3+10у^3)) при х=-3;у=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Файнер Алина.
Х^2-у^2= (-3)^2-(-1)^2=9-1=8
Сразу подставила